Теннисный клуб «Выбор»

телефон:
+7 (960) 580-34-80
e-mail:
vyazma.tennis@yandex.ru
адрес:
Вяземский р-н, с.Вязьма-Брянская, 50 лет Победы

О компанииНовости

  • 4 октября 2013 года
    Набор детей в секцию "Теннис"
  • 3 апреля 2013 года
    Теннисный клуб "ВыБоР" объявляет конкурс на лучший рисунок. Тема: "Мы рисуем теннис"
  • 31 марта 2013 года
    В воскресенье 31 марта состоялся командный турнир между теннисистами (9-13лет) Вязьмы и Смоленска.
  • 16 марта 2013 года
    В воскресенье 10 марта состоялся командный турнир между теннисистами (8-10лет) Вязьма-Брянской школы и школы №2.
  • 24 февраля 2013 года
    Традиционное открытое парное Первенство авиационного городка посвящённое Дню защитника Отечества
  • 20 февраля 2013 года
    Открытый турнир по теннису «Вяземская снежинка» среди детей 9 лет и младше прошёл 19 февраля в спортивном зале СОШ №2.
  • 15 февраля 2013 года
    Первенство города по теннису

Основные направления деятельности Клуба - развитие и популяризация большого тенниса среди жителей города, организация и проведение турниров, пропаганда здорового образа жизни, предоставление возможности теннисистам-любителям регулярно тренироваться и соревноваться на теннисных кортах.

У нас Вы найдете:
  • Профессионального инструктора;
  • 2 открытых грунтовых корта;
  • Теннисный инвентарь от лучших мировых производителей;
  • Натяжку ракеток. 

До встречи на корте!

                                                                                         Директор клуба Антонова Галина Викторовна.
 
 

Расписание тренировок

Город Вязьма, Центр дополнительного образования детей (клуб Ровесник)

Спортзал школы №2
 
Вторник 15.00 - 16.30 -  группа №1
  16.20 - 17.50 -  группа №2
Четверг 15.00 - 16.30 -  группа №1
  16.20 - 17.50 -  группа №2

Спортзал ФОК или ГДК

Суббота 12.15 - 13.30 - группа №1
  13.15 - 14.00 - группа №2

 

Село Вязьма-Брянская, ул. 50 лет Победы, школа.

Секция тенниса «Первая ракетка» Центра дополнительного образования детей

Понедельник 15.45 - 16.25 - 1 Б класс
  16.30 - 17.50 - младшая группа
  17.40 - 19.00 - старшая группа
Среда 16.30 - 17.50 - старшая группа
Пятница 15.30 - 16.50 - младшая группа
  16.40 - 17.50 - старшая группа

 

Секция тенниса ДК «Сокол» 

Понедельник 15.00 - 15.40 - 1 А класс
Вторник 18.40 - 20.50 группа №2
Среда 17.40 - 19.00 - группа №1
Четверг 18.40 - 20.50 - группа №2
Пятница 17.40 - 19.00 - группа №1